Ровный потолок

Ровный потолок

Что сделать с потолком, если строители отнеслись к своей работе халатно и на него страшно смотреть?..

Ровный потолок

Что сделать с потолком, если строители отнеслись к своей работе халатно и на него страшно смотреть?

Можно нанять подрядчика и все исправить. Но это займёт немало времени и результат снова будет напрямую зависеть от квалификации рабочих. Решение — натяжной потолок.

Его преимущества неоспоримы.

Сам потолок заготавливается по вашим размерам и гармонично вписывается в интерьер, задуманный дизайнером. Монтируется уже в готовом виде и на его монтаж ну уходит много времени. В зависимости от сложности и размеров от 2 до 5 часов. Не стоит забывать, что при монтаже натяжного потолка практически нет строительного мусора и пыли. Это избавит вас от необходимости решать вопрос об уборке квартиры и вывозе мусора. Шум при монтаже тоже минимален. Это даёт возможность монтировать натяжной потолок в удобное для вас время и даже в выходные дни, когда большинство строительных работ запрещены жилищным кодексом.

Практически вы получаете абсолютно ровную поверхность, которая со временем не изменит ни цвет, ни фактуру. Пластик, применяемый для производства натяжных потолков не подвержен разрушению при воздействии ультрафиолетовых лучей и перепадов температур.

Срок службы у разных брендов колеблется от 5 до 15 лет. Ремонт же по статистике делается 1 раз в три пять лет.

Натяжные потолки выполнены либо из инертных, либо экологически чистых материалов, что позволяет их использовать и в комнатах для детей и в помещениях с повышенной влажностью (санузлах).

Для любого ремонта натяжной потолок — наиболее простое решение. Ведь стоимость в среднем гораздо ниже чему монтажа подвесного потолка. А его монтаж занимает несравнимо меньше времени.

В итоге: выбрав натяжной потолок, вы экономите деньги, время и получаете идеально ровный потолок, не требующий дополнительных затрат следующие пять лет.

Вас интересует профессиональный монтаж тентовых ангаров? Не знаете, специалисты какой компании готовы помочь вам в этом непростом деле? Рекомендуем сотрудничать с компанией, официальный сайт которой расположен по ссылке centr-rt.ru! Профессионалы своего дела всегда к вашим услугам!

Без рубрики