Камень в домашнем интерьере

Камень в домашнем интерьере

Искусственный камень обычно используется для внешней отделки помещений, для благоустройства скверов, парков, улиц, для декорирования ресторанов и кафе. Сегодня искусственный камень внедряется и в домашние интерьеры. Причины его популярности – это простота укладки, невысо..

Камень в домашнем интерьере

Не знаете, где можно сиалис купить в киеве ? Рекомендуем Вам сотрудничать со специалистами компании, официальный сайт которой расположен по ссылке men-doctor.com. Качественная продукция по самым приемлемым ценам.

Искусственный камень обычно используется для внешней отделки помещений, для благоустройства скверов, парков, улиц, для декорирования ресторанов и кафе. Сегодня искусственный камень внедряется и в домашние интерьеры. Причины его популярности – это простота укладки, невысокая стоимость, декоративные свойства. Применение искусственного камня как элемента дизайна квартиры – отличный способ внести в жилище неповторимую изюминку.

Искусственный камень превосходно сочетается с пластиком, металлом, деревом, стеклом. Он вполовину легче натурального, что облегчает всякие работы с ним. Стену полностью не отделывают камнем, так как она выглядит слишком громоздкой. Вместо этого выполняют отдельные элементы, группы из камня.

Искусственный камень становится незаменимой частью кухонного интерьера. Подоконники, выполненные из искусственного камня, отлично сочетаются с единицами мебели. Их легко мыть, на них красиво смотрятся горшечные комнатные растения. Столешницы, изготовленные из него красивы, долговечны, практичны. На них не остается следов от ножа.

В последнее время все чаще искусственный камень применяется вместо натурального для облицовки каминов, настоящих или электрических.

Спальни, детские, гостиные, прихожие – везде найдут применение изделия из искусственного камня. Нестандартные подоконники, журнальные столики, причудливые рамки зеркал и другие украшения из различных видов этого камня привносят в квартиру особенную изысканность и неповторимость.

Без рубрики