светильник антивандальный светодиодный

Фирма «ОМЛАЙТ» считается официальным поставщиком светодиодных осветительных приборов «ЛУЧ» завода «Электротехника и Автоматика» по Сибирскому федеральному округу. Одним из главных назначение нашего фирмы считаются светодиодные осветительные приборы свежего поколения, дозволяющие сберегать до 90 % электричества. Также мы предлагаем Вам светильник антивандальный светодиодный . Данные осветительные приборы считаются безупречным заключением для офисных, торговых, производственных помещений, а еще многоквартирных и личных жилищ. На заводе применяется свежайшее оснащение, спасибо которому процесс изготовления осветительных приборов всецело автоматизирован. В собственной продукции мы пользуемся лишь только высококачественные комплектующие испытанных поставщиков, спасибо чему мы даем 3-х с июня по август гарантию на целый наш ассортимент , а по светильникам ЛУЧ-С для ЖКХ — до 5 лет.

Фирма ОМЛАЙТ деятельно трудится по решению энергосервесных договоров с управляющими компаниями РФ, в рамках модернизации системы освещения многоквартирных жилищ. Энергосервисный договор — дает собой особенную форму контракта, направленного на экономию эксплуатационных затрат за счет увеличения энергоэффективности и внедрения технологий, обеспечивающих сбережение энергии. Особой особенностью энергосервисного договора считается то, собственно что трейдер изготавливает модернизацию оснащения клиента за личный счет, и возмещает собственные издержки за счет достигнутой экономии. На практике для Вас это значит собственно что Вы сможете изготовить модернизацию всего освещения в МКД без личных расходов, и в дополнение к данному получить 10% экономии от текущих платежей за энергоресурсы.

Все мы живем в современном мире и не можем предположить собственную жизнь без электроэнергии, но как и за все удобства, за него приходится выплачивать. Значимой заметкой расходов на коммунальные предложения считается счет за электричество, затраченную на ОДН. Больше информации о нас и наших предложениях Вы найдете на нашем сайте omlight.ru . Это сумма формируетсяскладывается из расходов на освещение подъездов, домофон, затрат на лифт, работу насосов и т.д. В данном списке, издержки на освещение имеют все шансы достигать 90%. Наши светодиодные осветительные приборы для ЖКХ Луч-С сделаны, дабы очень максимально убавить издержки на электричество при освещение ваших подъездов.

Информация