измерение уровня

logo aecoФирма AECO была базирована в 1978 году в Италии. Фирма представлена по всей земли Италии и в больше чем 50 государствах по всему миру. Действенная внутренняя служба помощи покупателей до и впоследствии реализации ручается помощь по разным техническим задачам и удовлетворяет в том числе и самых взыскательных покупателей. Исследование и изучение считаются основными для поддержания продукции в согласовании с передовыми притязаниями стереотипов свойства. Больше информации Вы можете получить, если посетите наш сайт http://aecosensor.ru/ . AECO инвестирует в изучения и высококвалифицированный персонал, дабы предложить на техническом уровне передовые продукты, размашистый диапазон датчиков и свежие планы, собственно что считается крепкой стороной фирмы.

Все продукты AECO приготовлены на заводе в мегаполисе Инзаго (Inzago), Италия. Продукция подлежит серьезному контролю свойства на всевозможных стадиях изготовления. Трасса сборки вооружена животрепещущим приспособлениями, предназначенными для оптимизации и совершенствования свойства датчиков AECO. Спасибо большенному численности сырья и полуфабрикатов на складах AECO готовых к выпуску фирма AECO Sensors имеет возможность обеспечивать краткие сроки приготовления как обычного, например и большущего числа продукции.

Электропроводящие датчики трудятся на удельном сопротивлении воды и измерения значения с поддержкой электродов, помещенных в токопроводящей воды. ПрисутствиеНаличие воды меж электродом (или электродами) и железной поверхностью контейнера (или заземления) обусловливает функционирование электрической схемы в блоке управления и дальнейшей коммутацией с выходным реле. Они применяются как регуляторы значения в резервуарах, подогревателях основательных колодцев и иных емкостей, для измерение уровня воды, а еще как сигнализация для перелива и контроля скопления льда.

Ультразвуковые детекторы для обнаружения объектов в внятно конкретных областях или же для измерения расстояния к примеру, значения воды в резервуаре. Наилучшие в измерение расстояния от 20 см до 5 метров. Доступен в М12, М18 hausing, параллелепипед жилищно-вилка квартир. Программируемый с поддержкой потенциометра или же Self-М12 программируемая версия. Все модели доступны с аналоговым или же цифровым выходам обоих в ток, а еще усилие и все модели поставляются с резьбой M8 розетки, разъемы М12, за исключением жилищного версия, которая поставляется с разъем M12 штекер.

Информация