gaisa kondicionieri

ViessmannГруппа фирм Viessmann лицезреет собственную ведущую задачку в актуальной поставке тепла собственным покупателям на экономной, комфортабельной для их и неопасной для находящейся вокруг среды базе. Фирма Viesmann обладает 12 заводами в Германии, Франции, Канаде, Китае и Польше. Ею сотворена развлетвленная сеть больших центров реализована, как в самой Германии, например и в других 35 государствах. Больше полезной информации Вы найдете на нашем сайте www.viessmann-shop.lv . Во всем мире не закрыты 120 торговых отделений фирмы. Этим образом, фирма Viessmann считается одним из огромнейших изготовителей отопительной техники на крупном рынке, где 60% всего оборота фирмы приходится на вывоз.

Ведущими ценностями для фирмы Viessmann считаются серьезный расклад к находящейся вокруг среде, социуму и верное отношение к партнерам и работникам, а еще влечение в достижении достоинства и наибольшей производительности во всех производственных процессах. Это касается всех наших служащих, и что наиболее всей фирмы, которая спасибо собственной продукции и предлагаемым предложениям дает собственному покупателю самую большую выгоду. Компания Viessmann считается технологическим фаворитом в области отопительного оснащения. Групповая программка Viessmann приглашает личные заключения с использованием энергоэффективных систем для всех обликов энергоэлементов. Являясь пионером в вопросах экологической защищенности, фирма Viessmann вот уже на протяжении десятков летдесятилетий поставляет энергоэффективные и экологичные отопительные системы, работающие на газе и на водянистом горючем, с внедрением солнечной энергии, повторяемых источников энергии и природного тепла. Групповая программка поставок отопительного оснащения Viessmann приглашает передовые технологии и задает тон в области отопительного оснащения.

Климатическая техника Viessmann Vitoclima 200-S соответствует всем директивам Европы в отношении производительности и охраны находящейся вокруг среды, которые учтены, ключевым образом, для сокращения употребления энергии. Свежий, инноваторский кондюк разработан с целью получения предельного эффекта, принимая во забота устанавливаемые климатические характеристики в помещении. Действенные gaisa kondicionieri Vitoclima 200-S с инверторными технологиями, с модуляцией мощности компрессора, помаленьку устанавливающие желанную температуру в помещении, обустроены еще функцией поддержания температуры, собственно что в результате разрешает сберегать до 30 % затрат на электричество.

Информация