#a#Регистрация домена в подарок, хостинг от 72 рублей#/a# в месяц.

R3.ru - хостинг, домены, разработка, продвижениеХостинг R3.RU уже 8 лет на рынке. У нас больше 9000 покупателей. В направление 30 дней, в случае если вас что-нибудь не сделает вы сможете отречься от предложений. Сумма поступившая на счет в качестве оплаты станет всецело возвращена. Мы пользуемся каналы фирмы «Голден Телеком (Билайн)». Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.r3.ru . Трафик не делится на русский и заграничный и всецело даровой. Размеренная, бесперебойная работа. Оперативная техно помощь. Несомненно поможем в каждых вопросах — от опции вебсайта до его доработки. На всех тарифах хостинга интегрированы: ISPmanager (хостинговая — панель); BILLmanager (биллинговая панель). Управление предложениями в раз клик.

Хостинг R3.RU дает целый ансамбль предложений по размещению вебсайтов. Сейчас мы считаемся одним из фаворитов на рынке русского хостинга. Больше 240 тыс. покупателей со всего мира доверили R3.RU собственные интернет-проекты. У нас вы сможете заказать все предложения, которые выжны для работы вебсайта: виртуальный и VPS-хостинг, аренду и размещение серверов, почту для бизнеса, ssl-сертификаты, регистрацию доменов и иные предложения. Не считая такого, мы предоставляем вспомогательные предложения, которые могут помочь устроить работу с вебсайтом удобнее и легче.

Наша задачка — устроить высококачественный хостинг доступнее. У нас вы сможете купить предложения на прибыльных критериях, а еще пользоваться особыми услугами. В Хостинг R3.RU каждый день функционирует промоакция #a#Регистрация домена в подарок, хостинг от 72 рублей#/a# в месяц и бонусы при заказе предложений на долгие срок. За 8 лет удачной работы мы наладили партнерские связи со почти всеми компаниями. Неизменные покупатели имеют все шансы пользоваться важными бонусами на их продукты и предложения. Хостинг R3.RU заходит в группу фирм, которая сводит огромнейших хостинг-провайдеров и регистраторов доменов РФ.

Информация