стегальная машина

Картинки по запросу intertechnica.ruНаша фирма дает собственным покупателям целый цикл оснащения для изготовления готовых стеганых изделий: мебельных чехлов, одеял, покрывал, чехлов для подушек, матрацев и т.д. Фирма «ИнтерТехника» считается неповторимым дистрибьютором основного китайского производителя одноиголочных стегальных машин «Дженбу мэшинери», чьи станки экспортируются больше чем в 30 государств мира, в что количестве в USA и Японию. Больше информации о нас и наших товарах Вы можете найти на нашем сайте http://www.intertechnica.ru . С 2014 года «ИнтерТехника» — неповторимый дистрибьютор в РФ компании «HENGYE MACHINERY CO., LTD», производителя многоиголочных стегальных машин высочайшего свойства и функциональности. Подобные многоигольные стегальные машины мы пользуемся с 2007 года на личном производстве.

Потому что наша фирма плотно связана с фирмами, производящими бытовой текстиль, а как раз одеяла, покрывала, матрацы, мы длительное время и довольно заботливо исследовали вселенской базар стегального оснащения и в результате избрали одно из лучших по нашему воззрению стегальное оснащение в соотношении «стоимость — качество». При функциональности, не уступающей западным аналогам и высочайшем качестве предлагаемые нами станки ориентировочно в 8-10 один доступнее по стоимости, чем подобное оснащение из государств Европы. Все модели станков, выставленные на веб-сайте, трудятся на нашем предприятии, где их всякий раз возможно увидать в работе, собственно что без сомнения довольно комфортно для наших покупателей при выборе оснащения.

Стегальная машина специализирована для стежки одеял, мебельных чехлов, покрывал и т.д. рисунками всякий степени трудности. В наборе идет 340 готовых рисунков стежки и программное обеспечивание для редактирования давних и сотворения свежих рисунков. В итоге эксплуатации всевозможных стегальных машин предоставленного класса мы тормознули на данной модели, обладающей лучшим соответствием и готовой поспорить с европейскими производителями в надежности. В свидетельство сего беседует и что прецедент, собственно что модель HFG-26F считается фаворитом между стегальных машин по продажам на вывоз и единой, поставляемой в Японию. Данная модель выделяется от других машин собственного класса увеличенной надежностью, простотой в наладке и эксплуатации (для сервиса довольно 1-го человека), видно сниженным энергопотреблением. В набор поставки входят 2 натяжные рамы, большущий комплект вспомогательных частей. Вы сможете увидать данную машину в работе, приехав к нам.

Информация