продажа яхт

Картинки по запросу mzyachts.ruНаша фирма официально трудится на рынке яхтенных предложений с 1999 года. Все наши работники имеют больше чем 20 с июня по август навык яхтинга. Мы начинали в РФ одни из первых, и в данный момент имеем репутацию самой надежной и проф яхтенной фирмы. 90% покупателей, воспользовавшихся нашими предложениями, обращаются к нам вновь. Начав собственную работа в минувшем тысячелетии с яхтенного чартера, мы, сквозь краткое время, приехали к выводу, собственно что для предельного удобства наших покупателей нужно оказывать целый диапазон яхтенных предложений. В реальное время, кроме чартера, мы мастерски обеспечиваем нашим покупателям — брокераж б.у. яхт, абсолютный менеджмент продажа яхт и постройки свежих яхт, починка яхт, изучение яхтингу в нашей личной школе.

В штате нашей фирмы трудятся проф капитаны, которые готовы отправиться с нашими покупателямиклиентами в всякую точку земного шара и сделать для их незабвенный развлечения под парусом или же осуществить пролет личной яхты. Починкой и перепродажей яхт еще промышляют бывалые яхтенные мастера. Мы не рассказываем о далеких государствах и яхтах по маркетинговым листовкам, мы делимся лишь только собственным практическим навыком. Мы предоставляем предложения по приобретению и перепродаже яхт и мегаяхт (новых и б/у), аренде яхт, строительству и менеджменту яхт с этапа появления яхтенного рынка в РФ в 1999 г.

Большой индивидуальный навык наших служащих в парусном спорте и яхтинге и умелый навык в строительстве и управлении яхтами наших покупателей разрешает нам каждый день быть между фаворитов Русского яхтенного бизнеса. Всякий раз в центре мероприятий, наша фирма сделала и деятельно развивает промышленность брокеража яхт и мегаяхт на Русском рынке, ставя стереотипы свойства яхтенных предложений. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте mzyachts.ru . Наши неизменные покупатели это наикрупнейшие яхтовладельцы из РФ, Украины, Казахстана, США, Европы и иных государств. Наши адепты трудятся во всех важных яхтенных пространствах мира.

Информация