Федор Алексеевич

Картинки по запросу slepovs.ruФедор Алексеевич Слепов имеет большущий навык работы управления делом, специалист в сфере недвижимости, начальник, учитель. Трудится на рекомендацию и повторное воззвание. Даёт команду профессионалов в недвижимости Краснодара. Жилплощади, пентхаусы, жилища и дома, платная недвижимость и участки под строительство. Мощная среднее учебное заведение продаж, личный маркетинг и дизайн, высочайшие технологии, поток покупателей со всей РФ и вдали за ее пределами, перепродажа наилучшей недвижимости, удобный кабинет в центре мегаполиса.

Позвоните нам или же оставьте заявку на подбор недвижимости, и вы получите выбор наилучших квартир по собственному запросу. С вами станет трудиться команда знатоков, которая облегчит вашу задачку и доведет до итога. Например же несомненно поможем реализовать прибыльно и очень максимально краткие сроки. Мы готовы предложить Для вас большой выбор жилищ во всех районах мегаполиса. Эконом-класс, на загородных участках от 1млн.руб (с починкой и предчистовая). Комфорт-класс от 3,5 млн.руб без починки (предчистовая отделка). Комфорт-класс от 4 млн. руб с починкой и мебелью Элит-класс от 10млн.руб. Например же несомненно поможем прибыльно реализовать в краткие сроки.

Приняли решение выбрать земляной участок под строительство в Краснодаре? Вы обратились по адресу, тут для вас помогут! Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте https://slepovs.ru . У нас большое количество услуг всевозможных площадей участков, находящихся в различных районах мегаполиса, специализированных под строительство жилых личных жилищ и платных объектов недвижимости. От вас лишь только сигнал или же заказ на подбор участка и мы предоставим для вас большой выбор, с различными фасадами и формами, площадью под ваш запрос!

Информация