СТО

Наша организация считается мультибрендовым обслуживанием, авторизованным и сертифицированным как BOSCH Auto Service. В нашей станции вы получаете возвышенный степень сервиса, в следствие этого Мы— это залог свойства и высочайшая уровень надежности. BOSCH Auto Service — это универсальная сеть станций технического сервиса для постгарантийных автомашин, которая имеет возможность обслуживать и проводить починка авто различных марок, применяя технологии основных поставщиков девайсов. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://boschcarservice.kz/ . Качество сервиса покупателей поддерживается спасибо высочайшей квалификации служащих BOSCH Auto Service и высочайшими корпоративными стереотипами. Мы предоставляем: диагностику, техническое сервис самых всевозможных марок и моделей автомашин, у коих окончился гарантийный срок.

Для наших покупателей мы подготовили всевозможные пакеты сервисных предложений. Плановое техническое сервис, диагностика или же починка авто имеет возможность реализоваться как комплексно, например и по определенным системам (например, починка тормозной системы, диагностика и починка электрических блоков управления автомашины, ТО автомашины и проч.). Больше детально о обликах ремонтных дел читайте в оответствующих сегментах вебсайта нашей фирмы. Сеть BOSCH Auto Service — это качественное сервис автомашины.

Как и всякому сердечку, движку необходима неизменная внимание и уход. До этого всего, это «кровь» — масло для мотора. Масло в движок надлежит быть высококачественным, отвечать притязаниям завода-изготовителя, а например же строго соблюдаться интервалы его подмены. Мы производим ремонт двигателя . Как раз в следствие этого мы отдаем предпочтение марке масла Titan® от германской фирмы Fuchs. В нашем ареале, отличающимся сложными критериями эксплуатации и резкими температурными перепадами, подходящий перерыв для подмены масла оформляет 6000 км для дизельных и 8000 км для бензиновых движков или же один в полгода без учета пробега. Например же для мотора в высшей степени необходимым считается положение системы замараживания и воды в ней. Невысокое качество и несвоевременная подмена охлаждающей воды (антифриза) вызывает коррозию внутренних подробностей мотора, не соблюдает обычное функционирование его систем и приводит к очень дорогому починке.Наблюдаете за состоянием мотора собственного автомашины, и он прослужит длительное время.

Информация