квартиры в новой усмани купить

Картинки по запросу http://enstroy-invest.ruЗакрытое акционерное общество «Энергостройинвест» было основано еще в конце 90-х годов. За время производственной работы фирма показала себя достоверным партнером при реализации вкладывательных планов. На этот момент главным объектом фирмы считается Жилой ансамбль «Голубое небо» (с. Свежая Усмань), в котором разместились больше 10 жилых многоквартирных жилищ, а еще объекты инфраструктуры. У нас Вы сможете квартиры в новой усмани купить . Жилой ансамбль «Голубое небо» находится в Свежей Усмани, ближнем пригороде Воронежа. Он произведено из жилищ переменной этажности с квартирами от эконом до элит-класса. Тут уже живет больше тыс. обитателей.

Многоквартирные жилища строятся с внедрением последних достижений строительной промышленности. Всеохватывающее использование сохраняющих энергию технологий в материалах и инженерных системах разрешает не лишь только увеличить теплосбережение, но и понизить коммунальные платежи жителей. В квартирах нашего микрорайона благоприятные планировки, высочайшие потолки, добрая тепло и звукоизоляция, личное отопление. Они предугадывают чистовую отделку «под ключ», собственно что разрешает очень максимально уменьшить время и затраты на переезд.

Для удобства грядущих обитателей планом застройки микрорайона учтено построение детского сада, облагораживание гостевых парковок, изобретение компаний торговли и служб обстановки, а еще всеохватывающее благоустройство и озеленение земли. Почти все из запланированного уже реализованно. Больше интересующей Вас информации можно найти на нашем сайте enstroy-invest.ru . В 2007 году был сооружен и сдан в использование «Офис доктора совместной практики» (филиал поликлинического филиалы МУЗ «Новоусманская ЦРБ»), сооружен павильён маршрутного таксомотор, в конкретной близости от жилых жилищ сооружен гаражный ансамбль.

Информация