аренда гостиницы

Фирма «АЭРОТЕЛЬ» была базирована в 2011 году топ-менеджерами русской гостиничной сети для управления сетью городских бизнес-отелей. Чтобы получить полную информацию о нас и наших услугах, посетите наш сайт hotelmanagement.ru . Планы, в коих принимает участие фирма: гостиничный ансамбль «Аэротель», распложенный на земли интернационального аэропорта Домодедово (договор аренды, 299 номеров); гостиничный ансамбль «Турист», находящийся в центре мегаполиса Омск (договор аренды, 172 номера); гостиничный ансамбль «SunFlower Парк» (бывший гостиница «Светлана Парк»), находящийся на юге Столицы (договор аренды, 244 номера). Задача плана — создание гостиничной сети городских бизнес-отелей значения 3-4 звездное небо, соединенных единственной философией радушия и операционными стереотипами.

Принципные отличия нашей управляющей фирмы от иных фирм, уже представленных на рынке: высочайшая скорость принятия и реализации решений; компетентность команды; технологичность; эластичность по условиям и цены договоров на управление. Главные направленности работы: Заточение соглашений аренды гостиниц, находящихся в больших городках Русской Федерации и имеющих не наименее 140 номеров; Заточение соглашений на управление отелями, расположенными в больших городках Русской Федерации и имеющих не наименее 110 номеров; Покупка гостиниц, аренда гостиниц находящихся в больших городках Русской Федерации и имеющих не наименее 150 номеров. Вся обязанность как за операционную работа, например и за обновление операционных фондов отели лежит на Управляющей фирмы. Собственник получает обсужденные контрактом арендные платежи и несет обязанность за поддержание в рабочем состоянии конструктивных составляющих строения отели.

Ориентируется в любом случае персонально и находится в зависимости от характеристик самого гостиницы: месторасположение, величина номерного фонда, численность ресторанов, баров и конференц-залов, размер добавочных предложений. В общем случае цена по управлению не имеет возможность быть меньше, чем 2% от спасения плюс 5% от валовой выгоды. Собственно что касается ставки арендной платы, то тут нет практически никаких совокупных правил и все довольно персонально. При данном мы с наслаждением идем на подобный формат определения ставки арендной платы, как «процент от спасения, но не наименее чем…». Уточняется какая-то нижняя грань арендной платы, которую собственник получит в всяком случае, а дальше арендные платежи возрастают совместно с подъемом доходности отели.

Информация