меднение

«Металинк» практикуется на металлизации изделий уже больше 15 лет. За это время мы купили большой навык в данной сфере и готовы оказать Для вас качественные предложения по металлизации в спб. При поддержке технологии вакуумного напыления мы готовы предложить Для вас декоративное покрытие под золото, серебро, медь, итд. При данном у нас есть вероятность нанесения покрытия на пластик, стеклышко и всевозможные облики металлов.

Меднение металлов – это разработка обработки плоскости самых различных изделий, которая имеет возможность быть конечным ходом, использующимся для получения подробностей с безупречно ровненькой поверхностью, с целью их обороны или же придания конкретных качеств. В кое-каких случаях меднение применяется в качестве промежного процесса обработки уже готовых изделий, впоследствии выполняется никелировка подробностей или же их хромирование.

Разработка обработки всякий плоскости подразумевает здание подробностей в раствор электролитов, в котором одним из полюсов считается обрабатываемое изделие, к которому едут ионы меди, никеля или же иного металла. Внедрение гальванических сред разрешает устроить равномерную и в то же время достаточно крепкую оболочку на плоскости металлов. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://mtlink.ru/ . При данном меднение зачастую используется для подготовки плоскости с целью нанесения иных подробностей, а вот никелирование пользуют для увеличения стойкости изделий к механическому износу и деянию неблагоприятных моментов, собственно что разрешает важно прирастить срок службы подробностей.

Информация