перемычки железобетонные

...ООО «Загорский Домостроительный Комбинат» было скооперировано в 2015ом году, за счет расширения сферы работы Сергиево-Посадского комбината по производству железобетонных изделий, который начал собственную ситуацию в декабре 1960-го года. Спасибо данному мы готовы не лишь только изготовлять размашистый ассортимент изделий из высококачественного железобетона, прошедшего ряд лабораторных тестирований и сертификацию, но и воплотить в жизнь крупнопанельное строительство «под ключ» домов и сооружений различных предназначений и всякий этажности.

Ассортимент бетонных изделий подключает в себя: многопустотные плиты перекрытий, фундаментные блоки, перемычки, лестничные марши и площадки, крышки и кольца колодцев, ж/б безнапорные трубы, колонны, ригели, звенья прямоугольные, бетонные панели огораживаний, панели перекрытий и стеновые панели, вентиляционные блоки, диафрагмы и почти все другое. Больше информации о нас и нашей продукции Вы найдете на нашем сайте dsksp.ru . Качество продукции комбината всецело соответствует установленным ГОСТам и ТУ. Вполне вероятно изготовка каждых изделий по наброскам клиента. Вся номенклатура выпускаемых ЖБ-изделий отгружается как авто, например и ж/д автотранспортом. ООО «Загорский ДСК» располагает личным проектным отделом. Наши знатоки готовы гарантировать не лишь только вовремя и отменно созданный и сданный план, но и абсолютный диапазон предложений по привыкания наших готовых планов в согласовании с Вашими пожеланиями.

Перемычки железобетонные ПБ, ПП, ПГ пользуют в строительстве каменных, кирпичных жилищах для перекрытия просветов окошек, дверей и иных технологических просветов. Задачка железобетонных перемычек — это передать нагрузку от повыше возводимой стенки на нижнюю кладку, при данном сберечь просвет строения. Данные изделия предусмотрены для внедрение в зданиях в критериях брутальной среды, с сейсмичностью до 7 баллов. Создание железобетонных перемычек протекает строго сообразно ГОСТ 948-84. Этим образом, вы получаете высококачественные железобетонные изделия, разработка коих отработана на протяжении множества лет в критериях нашей государства, собственно что отметает сомнения в выборе перемычек в качестве строй материалов для вашего жилища.

Балочные и плитные перемычки выпускаются с уклоном торцевых и боковых граней, нижняя доля коих имеет возможность быть меньше до 20 мм. по длине и 8 мм. по ширине. В предоставленном облике жби используется большей частью сначала тяжелую арматуру — АтV , впрочем ее образ изменяется от типоразмера перемычки, еще имеют все шансы изготавливаться с выпуском арматуры, для домов в сейсмоопасных зонах до 7 баллов. На ПБ ПП и ПГ наличествуют строповочные отверстия поперечником 30 мм.

Информация