химчистка ковров

Енот HomeФирма «Домашний Енот»уже больше 4-х лет трудится в сфере очистки ковров, матрасов, плавной мебели и др. Химчистка диванов всякий раз довольно трудозатратный процесс, с коим в том числе и самой неплохой домашней хозяйке не преодолеет автономно. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://enothome.ru/ . Наши знатоки всякий раз имеют все шансы диагностировать нрав загрязнения, выбрать средство для очистки дивана (ковра или же матраса) и прибрать его с поддержкой прогрессивной химии, исходя из облика и объема загрязнения.

Мы отслеживаем свежие релизы и веяния в мире клининговой промышленности, применяя профессиональную технику вселенских фаворитов, и используя лишь только качественные современные чистящие способы, которые не выделяют вредные препараты, отравляющие воздух и не вызывают аллергии. Фирма «Домашний Енот» приглашает предложения по химчистке ковров и ковролинов. Очистка ковра выполняется на жилищу у покупателя. Перед началом работы наши знатоки проведут диагностику загрязнений ковролина и подыщут благоприятное моющие способы.

Все хим способы, которые мы пользуемся, это сертифицированная продукция, которая не токсична, не отравляет воздух, не вызывает аллергии. Мы не считаемся клининговой фирмой, наша специализация самая химчистка ковров и плавной мебели на дому; Наши знатоки (граждане РФ) имеют долголетний навык работы и каждый год протекают тренинги в учебном центре Karcher, что наиболее повышая собственную квалификацию; Мы используем безвредные и гипоаллергенные проф чистящие средства; Сильное умелое оснащение разрешает исключить из ковролина гряз, пыль и чистящие способы, а еще придать ему картина свежего ковра; Вероятность выезда в денек воззвания.

Информация