производство клееного бруса

Завод «ОЛЕС»Завод «ОЛЕС» — 1 из основных фирм по производству склеенного бруса и его перепродаже. Мы выполняем полные комплекты для сборки жилища и возводим жилища «под ключ». Русская фирма «ОЛЕС» считается одним из основных российских компаний по производству и перепродаже склеенного бруса. Данный завод содержит производственные части с новым технологичным оборудованием. Здесь трудится высокопроизводительный деревообрабатывающий станок швейцарской фирмы KRUSI. Спасибо этому прогрессивному оснащению, тут вполне вероятно изготовка склеенного бруса с 4 типами сечения, брус имеет возможность выпускаться и с обработкой под личный заявка.

Производство клееного бруса – это трудная технологическая операция, в итоге которой, мы получаем качественный строительный ткань, стойкий к влаге, микробам и в том числе и пожарам. Создание склеенного бруса случается при серьезном следовании европейским общепризнанным меркам свойства. Контроль всего процесса приготовления строительного материала – залог Вашей защищенности и база работы фирмы «ОЛЕС». Перепродажа склеенного бруса — услуга нашего передового фирмы, клиенты имеют вероятность получать все нужные материалы и конструкционные составляющие для построения удобных и прекрасных жилых домов из склеенного бруса. Всякий заказчик может прибыльно приобрести клееный брус в Столице и МО, С-Петербурге, Великом Новгороде, Пскове и Твери, обратившись впрямую на завод «ОЛЕС», являющийся изготовителем сего передового строительного материала.

Наши материалы формируются с поддержкой особенных японских клеевых составов, которые не содержат меламин и вредные метанолы. Больше информации о нас и нашей продукции Вы найдете на нашем сайте http://zavodoles.ru/ . Подобный клей разрешает крепко группировать доски, выступая добавочным антисептиком, предотвращающим появление процессов тления в клееном брусе, под план строения на данном заводе имеют все шансы быть приготовлены все составляющие систем с доскональной схемой разбрусовки.

Информация