трикотаж женский

radugaТекстильная фирма «Радуга» считается оптовым изготовителем текстильной продукции и дает Вашему интересу размашистый ассортимент дамского трикотажа: сарафанов, халатиков, туник, платьев, ночных сорочек, пижам, костюмов, брюк. Текстильная продукция фирмы «Радуга» — это трикотаж женский из качественных тканей, сшитые с внедрением передовых технологий: мягонькие на ощупь, милые к туловищу, благоприятные при носке, гигроскопичные — не линяют при стирке и при данном презентуют радужное настроение собственным владельцам. Сделай личный неподражаемый и броский тип с поддержкой текстильной продукции фирмы «РАДУГА»!

Текстильная фирма «Радуга», это: Швейное создание, основанное в 1999 году, работающее со почти всеми оптовыми компаниями по всей РФ. Прогрессивное высокотехнологичное оснащение и качественные материалы. Неповторимые модели личной разработки. Продукция, всецело сообразная эталонам ГОСТа и ТУ. Изделия, очень хорошо показавшие себя между клиентов. ZARINA дает большой ассортимент элегантной одежки для ваших ярчайших будней. В базе изысканного вида лежат лаконичные формы, необыкновенные подробности, геометрические картинки и обдуманный крой.

Традиционный кардиган – универсальная модель на пуговках, которая смотрится конечно и в то же время довольно модно. Возможно одевать с узкой нижней маечкой или же автономно. Великолепный вариант как для кабинета, например и для развлечений. Трикотажный джемпер – обтягивающие и прямые модели на выбор великолепных покупательниц. Небезынтересная отделка и необыкновенные цветовые сочетания – вот, собственно что готовит трикотаж «Радуга» этим популярным. Удлиненный кардиган – здесь остаются в тренде на изумление непрезентабельные фасоны без бесполезной отделки и пояса. Ровная модель подойдет на любой денек, изысканный кардиган с фалдами впереди составит великолепную пару вечернему платьицу. Главенствуют пастельные и белоснежные цвета. Больше информации о нас и наших товарах Вы найдете на нашем сайте raduga37.ru . Вы можете сделать некоторое количество элегантных образов с одной вещью – будь то монотонный приталенный джемпер или же домашний вакантный кардиган. Соединяйте их со серьезными штанами и юбками на работе, с джинсами и кедами на прогулке, а для наряженного вида элементарно добавьте ярчайших аксессуаров. Элегантный трикотаж в интернет-магазине «Радуга» .

Информация