фонстар

Картинки по запросу http://tuttiho.ruВ пределах 70% земли больших населенных пунктов располагается в зоне шумового дискомфорта. Публичный автотранспорт, стальные дороги, метрополитен, самолёты, стройки, починка дорог, беспокойные соседи, ветхие шахты лифтов, хлопающие двери – всё это формирует шумовое загрязнение, когда степень шума выше допускаемые характеристики. Завышенный степень шума не лишь только вызывает дискомфорт, но и инициирует стресс, делается предпосылкой головных болей, нарушения сна, понижения работоспособности.

Изящные звукоизоляционные панели фонстар – одно из лучших заключение для вашего дома! Толщина панелей PhoneStar всего 12 мм. В различие от большинства иных материалов, панели устанавливаются напрямик на стенки, не требуя вспомогательного каркаса, а означает, площадь изолируемого здания буквально не изменяется. Высочайшая плотность панелей PhoneStar гарантирует действенное звукопоглощение при маленький толщине. Конкурентоспособные материалы, позиционирующие себя как «звукоизоляционные» в большинстве собственном содержат битум, стекловату, метанолы, связующие и смолы, не разрешенные к применению в жилых помещениях и критические для самочувствия человека. Панели PhoneStar изготавливаются из 100% природных материалов. Качество и защищенность панелей PhoneStar доказано гигиеническими сертификатами, где детально указан состав и качества панелей.

В ассортименте фирмы есть еще звукоизолирующие двери и окошка, виброизолирующие ленты, герметики, звукоизоляционные мембраны и умелый крепёж. Вся продукция доступна личным клиентам и нашим партнёрам: художникам, конструкторам, строительным и ремонтным организациям. У нас вы сможете заказать профессиональную акустическую экспертизу: акустические замеры и планы от шума. По результатам экспертизы мы составим личный план и выполним умелый установка шумоизоляции в каждых помещениях.

Информация