флексографская машина

Home pageФирма Чинко начала собственную работу как поставщик оснащения и расходных материалов для типографий и копировальных центров, помаленьку расширяясь в сторону поставки упаковочного оснащения и рекламно-сувенирного оснащения. На складах Фирмы Чинко всякий раз в наличии более известные облики оснащения, собственно что гарантируется налаженной системой закупок продуктов. Подобный расклад к организации Фирмы важно уменьшает сроки отгрузки поставляемого оснащения клиенту. Отгрузку оснащения воплотим в жизнь с нашего склада впрямую в ваши транспортные способы или же с поддержкой фирм – перевозчиков.

Фирма каждый день развивается, обновляя и расширяя ассортимент поставляемого оснащения. Нашими ведущими партнерами считаются фирмы из США, Великобритании, Германии, Италии, Кореи, а еще Китайской Этнической Республики. Наши работники одни из первых на русском рынке организовали поставки полиграфического и упаковочного оснащения из Китая (начиная с 2001 года, когда доставили первую партию тигельных прессов). За это время китайские изготовители важно расширили ассортимент и усовершенствовали производимое ими оснащения. Наши работники каждый день принимает участие в огромнейших полиграфических, упаковочных и маркетинговых выставках в РФ уже больше 17 лет. Это эти выставки как ПолиграфИнтер, РосУпак, Реклама, Этикетка, МеталлоОбработка, ИталУпак, АгроПродМаш и почти все иные.

флексографская машина специализирована для ротационной высечки-надсечки рулонных материалов, в что количестве самоклеющейся пленки, и продольной резки материалов с функцией счета метров или же числа этикеток. Станок содержит эти активные способности, как счетчик промотанных этикеток, аппарат числа перематываемых этикеток с самодействующей остановкой впоследствии перемотки и фотоэлектрический диодик для контроля края полотна. В набор станка заходит питание для клейки полотна. Станок характеризуется крепкой системой, стабильностью, высочайшей эффективностью, точностью высечки и резки, простотой в эксплуатации и устойчивостью в работе.

Информация