электронно лучевая установка

компания EvobeamФирма Evobeam (ФРГ, г. Майнц) — это основное предприятие в Европе по созданию технологий и оснащения для электронно-лучевой сварки (закалки, переплава, плакирования) и аддитивного изготовления. Для заключения образующихся задач компания Evobeam каждый день сотрудничаем с основными технологическими и научными институтами Германии, к примеру: Fraunhofer IWS, TU Berlin, TU Darmstadt. электронно лучевая установка и автоматические части, спроектированные и приготовленные спецами фирмы Evobeam, благополучно эксплуатируются по всему миру. Компания Evobeam содержит важный навык работы с заказчиками во множества областях индустрии. К примеру, эти фирмы как NASA, GEA AG и др. пользуют всевозможные типы сделанного ей электронно-лучевого оснащения.

Компания Evobeam поставила ФГУП «ОКБ «Факел» (г. Калининград обл.) электронно-лучевую установку на подобии «evobeam cube». В реальное время аналогичное оснащение еще эксплуатируется ОАО «Аэроприбор-Восход» (г.Москва) и ОАО «Утес» (г.Ульяновск). Установки предусмотрены для сварки тугоплавких металлов, оснащаются безмасляной вакуумной системой, а еще перемещаемой (координата X) накамерной пушкой, перемещаемым (координата Y) и имеющим вероятность наклона столом c вращателем, аксиальной системой видеонаблюдения, системой исследования по вторичным электроном и др.

Фирма Evobeam считается партнером компании Sciaky (США, г.Чикаго), которая занимает фаворитные позиции в мире по проектированию и приготовлению универсальных электронно-лучевых установок с внитрикамерной пушкой и машин прямого приготовления. Заказчиками Sciaky считаются эти фирмы как Lockheed Martin Aeronautics, Boeing, NASA, Snecma, Los Alamos National Laboratory и др. Не считая такого, компания Evobeam увлекается разработкой технологий, проектированием и созданием оборудованием для аддитивного изготовления (выборочное плавление лазером в вакууме и диффузионное аддитивное производство).

Информация