Электронный замок фирмы «Юни Форт» — надежное средство защиты для любой двери

Широкий ассортимент запорных устройств повышенной безопасности предлагает компания «Юни Форт». В зависимости от выделенного бюджета и уровня нагрузки на механизм (электронный замок для квартиры, дома или подъездной двери, офиса) каждый покупатель найдет для себя подходящий вариант на сайте www.unifort.ru. Среди моделей с ручным взводом популярностью пользуются замки «Вепрь-ЗН» и «Вепрь-ЗВ». Автоматизированные устройства успешно представляют на рынке модели «Вепрь-ЗАН» и «Вепрь-ЗАВ».

Чем отличается электронный замок компании «Юни Форт» от аналогов?

Во-первых, пользователь может по своему усмотрению выбрать количество запирающих устройств, что нереально сделать в моделях других производителей. Во-вторых, передача сигнала с ключа на замок от компании «Юни Форт» осуществляется благодаря прохождению инфракрасного луча. В-третьих, восприятие осуществляется исключительно на коротком расстоянии — 3-10 см, что делает невозможным случайную активацию в результате нажатия на брелок, находящийся в кармане. В-четвертых, для питания устройства необходима электрическая сеть или обычные батарейки. Наличие аварийной системы подпитки исключает вероятность дисфункции электронного замка в случае отсутствия тока и разрядки батареек.

Получить консультацию специалиста, помощь в выборе подходящего электронного замка и заказать устройство и его установку вы можете в режиме онлайн или по номеру телефона 7(495)-135-41-59. На сайте www.unifort.ru есть чат для оперативной связи с сотрудником компании «Юни Форт».

Информация