Битумные рулонные материалы

Битумные рулонные материалы

Одним из важнейших этапов строительства здания – являются кровельные работы. Качественно выполненная работа – залог успешной и долговечной эксплуатации помещения. К выбору материалов для кровли, так же стоит отнестись с немалой ответственностью, так как некачественный ..

Битумные рулонные материалы

Одним из важнейших этапов строительства здания – являются кровельные работы. Качественно выполненная работа – залог успешной и долговечной эксплуатации помещения. К выбору материалов для кровли, так же стоит отнестись с немалой ответственностью, так как некачественный кровельный материал, через некоторое время даст о себе знать и повлечет массу негативных последствий.

На данный момент, битумные рулонные материалы – лучший вариант, как для качественного покрытия крыши промышленного помещения, так и для жилого дома или коттеджа. Именно поэтому рекомендуем Вам битумную черепица купить http://budcentre.com.ua/catalog/bitumnaya-cherepitsa — тут!

Самым распространенным и относительно недорогим является кровельный рубероид. Соотношение цена/качество – сделали этот материал очень популярным на рынке строительных материалов.

Кровельный рубероид подразделяют на два типа. Рубероид, который применяют в качестве нижнего гидроизоляционного слоя (ковра). Второй тип, применяется для выполнения верхнего (наружного) слоя кровли, который одновременно выступает в качестве защитного материала. Нужно отметить, что на рубероид Технониколь цена очень и очень приемлема!

Стоит отметить, что как и многие другие строительные материалы, рубероид различается по качеству ( вяжущее вещество) и различным маркам. Другими словами, срок службы материала, зависит от качества веществ, которые использовали при его изготовлении. Естественно, тот материал, цена которого несколько выше себе подобных, прослужит более длительный срок. Но не стоит забывать, что срок службы крыши, напрямую зависит от климатической зоны и погодных условий региона, а так же от качества выполненных работ в целом.

Без рубрики