автохимия тюмень

Картинки по запросу автострит тюменьФирма «АвтоСтрит» считается многопрофильной фирмой работающей на рынке Тюменской области с 2009 года. За это время наша фирма успела себя зарекомендовать как беспроигрышный поставщик проф оснащения для автосервиса, оснащения для шиномонтажа, оснащения для автомойки и моечной техники.

Ассортимент нашей фирмы довольно широк и способен ублаготворить запросы как маленький станции технического обслуживания например и большого дилерского центра. Мы предоставляем абсолютный ансамбль по перепродаже, аппарате и обслуживанию продаваемого нами оснащения. Личная сервисная группа разрешает в кратчайшиие сроки убрать какую или делему, а еще проконсультировать по всем вероятным техническим задачам связанным с запуском наладкой и сервисом оснащения для автосервиса.

Список поставляемого нами оснащения вы сможете увидать на нашем веб-сайте autostreet72.ru в разделе интернет-магазин. Фирма «АвтоСтрит» трудится с крупнейшими дистрибьюторами и производителями проф оснащения. Последствие чего наша фирма способна поставлять оснащение по умеренной ценовой категории. На нашем веб-сайте представлены Авто подъемники и Шиномонтажное оснащение, Покрасочные видеокамеры, инфракрасные сушки, оборудование станки и другое оснащение для автосервиса и шиномонтажа.
Фирма АвтоСтрит неповторимый официальный уполномоченный в Тюменском регионе по покрасочным видеокамерам ColorTech (окрасочно-сушильные видеокамеры и посты подготовки к окраске), которое и по сей денек остается известным брендом на русском рынке окрасочно-сушильных камер.) Наша фирма приглашает полный расклад по этому бренду, это: заявка и поставка оснащения, аппарат на пространстве покупателя, запуск и наладка оснащения, гарантийное и постгарантийный сервис, поставка расходных материалов.

В реальное время «АвтоСтрит» поставляет продукцию больше чем 40 европейских и азиатских заводов-изготовителей и воплотит в жизнь: проектирование ремонтной зоны, ТО, перепродажу автосервисного оснащения, установка, гарантийное и сервисное сервис.

Информация