saoncella puccini

Картинки по запросу italiclub.ruПриобрести итальянскую меблировка Puccini «белоснежная с золотом» вы сможете в нашем салоне по адресу: г. Химки, МТЦ «Гранд-2», 4 этаж, салон «Музыка интерьеров».
Итальянская меблировка для гостиной Puccini Lacatto anticato oro (PL70) фабрики Claudio Saoncella приготовлена из массива естественного дерева, покрыта великодушным белоснежным лаком, украшена резными узорами с цветочными мотивами и патиной «золото».
Традиционная гостиная меблировка из Италии Puccini Lacatto anticato oro (PL70) фабрики Claudio saoncella puccini не лишь только поражает собственным парадным и роскошным наружным обликом, но и веселит качеством материалов, потому что приготовлена из массива естественного дерева.
Гостиные Puccini владелец фабрики г-н Клаудио Санселла делал совместно со собственными отпрысками, нацеливаясь на самую требовательную группу клиентов в различных государствах мира. Дорогие итальянские витрины, комоды, тумбы под ТВ, столы, стулья и панели для прихожей серии Puccini anticato oro сделаны для такого, дабы показать степень жизни владельца жилища, продемонстрировать его значимость, статус и обрадовать членов семьи утонченностью и натуральностью мебели.
Кроме зеркальной задней панели и панели в ткани, задняя стека витрин Puccini имеет возможность быть еще выполнена и в дереве.
Особая Стоимость, которую дает салон «Музыка интерьеров» в «Гранде» на итальянскую гостиную высочайшего класса PORTOFINO ciliegio поражает собственной доступностью. И например супернизкие стоимости на меблировка из Италии ныне ещё более снижены, и вы сможете купить итальянскую гостиную Portofino в цвете «вишня» по стоимости ближайшей к стоимости на гостиные русских изготовителей. Гостиные и столовые Portofino ciliegio со склада в Столице и на заявка, на которые функционирует Особая Стоимость, вы сможете купить лишь только на italiclub.ru и салоне «Музыка интерьеров». На их функционирует особая Промоакция. В случае если принимать во внимание, собственно что гостиные Portofino вишня производятся самая в Италии из естественной древесной породы – массива и шпона, то Особая Стоимость на меблировка из Италии Portofino вишня элементарно поражает!
Кроме зеркальной задней панели и панели в ткани, задняя стека витрин Puccini имеет возможность быть еще выполнена и в дереве.

Информация