термобилеты

ООО «Эдда» — производство и продажа чековой лентыФирма «Эдда» — значительное оживленно развивающееся предприятие мегаполиса Уфы, сферой работы которого считается создание и перепродажа высококачественных материалов: Термоленты; Чековой ленты; Термобумаги для факса; Роликов для принтера; Бумаги для плоттера; Бумаги для инженерных дел.
Мы нацелены на личный расклад к любому покупателю и выполнение всякого его заказа в короткие сроки.
У нас возможно оптом или же маленьким оптом приобрести: Термоленту; Кассовую ленту; Бумагу для факса; Ролики для принтера; Инженерную бумагу; Бумагу для плоттера.

Политического деятеля нашей фирмы — перепродажа лишь только высококачественных продуктов по легкодоступным тарифам. Мы не реализовываем чековую ленту, произведенную из вторсырья или же некачественных видов термобумаги или же офсета. Узнать всю интересующую Вас информацию можно на нашем сайте http://www.edda-lenta.ru/ .

Основным принципом нашей работы считается ориентация на взаимовыгодное длительное сотрудничество, в следствие этого мы очень максимально правдивы с нашими покупателями. Мы гарантируем действительную длину намотки!
Билеты из термокартона обширно используются во всех секторах экономики увеселительной промышленности: кинозалах, музеях, клубах, в спортивных и увеселительных ансамблях, аквапарках и дельфинариях, а еще при проведении всевозможных глобальных событий. Аэропорты пользуют термокартон в качестве материала для посадочных и парковочных талонов, авиабилетов, багажных бирок.
Билетные бланки производятся из качественного термокартона, плотностью 172 г/м2, с броским разноцветным дизайном. Современные технологии дают возможность применить при печати до 8 цветов в одно и тоже время и располагать информацию как на лицевой, например и на обратной стороне.
При производстве термобилетов применяется широкая палитрагамма пленок, в что количестве обыкновенная и кашированная фольга, любые облики бумаги, термокартон, материал. Высококачественные качества термокартона дают возможность предохранять информацию, нанесенную на билеты, в направление 8 лет. При приготовлении термобилетов используются голографическая фольга, спецкраски и иные защитные технологии.
Наконец, фирма «Эдда» имеет возможность предложить вам: обоестороннюю печать; пресса с одновременным внедрением 8 цветов; межслойную пресса
в городках Уфа, Екатеринбург, Пермь, Оренбург.

Информация