тату краски

Цвет для татуировки — это база высококачественной татуировки. У нас в магазине представлены лишь только наилучшие пигменты и вы сможете быть не сомневаемся в их качестве. Приобретайте тату краски лишь только у испытанных поставщиков, базар наводнен дешевенькими китайскими подделками Intenze, Eternal и т.д. применить фальшивые пигменты небезопасно для самочувствия ваших клиентов!

Собственно что надо для такого, дабы быть Всемирно известным? Кровь, это довольно элементарно — это в генах. Это неустанная самоотверженность, влечение быть наиболее наилучшим. Мы тут не вследствие того, собственно что мы желали сделать ещё 1 краску для татуировки, а вследствие того, собственно что мы задумывались, собственно что имели возможность бы устроить это чем какого-либо другого. И мы это создали.
World famous Ink считается итогом выраженным в татуировках за больше чем 50 лет. Долголетний навык дозволил сделать формулу краски с совершенной вязкостью для всех пигментов.
World Famous Ink сотворена при помощи самых нужных дизайнеров по всему миру. Мы провели исследования ResAP 2008 для Европы, стерилизовали краски гамма-излучением, и создали их Vegan friendly.
World Famous Ink бензин, который зажжет надлежащее поколение татуировки!!
Имущество пожаловать в JustTattooShop, главный лавка тату оснащения и пирсинга в С-Петербурге.
Лавка сотворен татуировщиками, этими же как и Вы. Мы кропотливо подыскиваем продукт для нашего магазина и у нас вы отыщете лишь только одно из лучших. Мы сотрудничем с наикрупнейшими производителями этими как: kwadron, world wamous, critical tattoo, ink machines, precision, quantum, cheyenne, lace nano и дугими.

Мы каждый день пополняем ассортимент наиболее прогрессивным оборудованием и расходным материалом.
В нашем магазине http://just-tattoo-shop.ru/ продаются тату краски практически всех популярных изготовителей: Intenze, Alla Prima, Dynamic, Eternal Ink, quantum ink, Cheyenne Ink, Arcane, World Famous Ink и д.р.

Все пигменты привозятся из USA и Европы, мы не осуществляем торговлю подделками, лишь только высококачественные тату краски от изготовителей. Цветные пигменты емостью 1oz, 2 oz, 4oz продаются в уникальной таре. Главная множество темных пигментов продается в уникальной упаковке по 8oz и 12oz. Все наборы красок еще в уникальной таре.

Информация