тех эксперт и norma cs

Картинки по запросу NormaCSСопоставление одевает информационный нрав и единой его целью считается ориентация вероятных юзеров систем к принятию беспристрастных заключений на базе прецедентов, а не маркетинговых трюков.
Не исполняется. Нужно аристократия четкое обозначение искомого документа. По другому документ отыскан не станет.

Для рассмотрения и сравнение normacs и техэксперт взяты главные активные способности эти как: разведка документов, работа с нормативными документами и интеграционные способности систем. Для наглядности приведены видео, где демонстрируются описанные активные способности.

Исполняется. При не четком указании обозначения документа в розыске система механически выводит все надлежащие запросу бумаги и ближайшие к нему. (можно настроить степень соотношения запросу выводимых в розыске результатов)
Разведка впрямую из офисных приложений не выполняется. В контекстное рационы встраивается кнопка отправляющая запрос в систему. Стоит обозначить, собственно что отправляемый запрос, в случае если это обозначение документа, обязан буквально отвечать обозначению искомого документа.
Больше информации Вы найдёте на нашем сайте http://www.normavs.ru/ .
Разведка по основе нормативных документов выполняется впрямую из офисного приложения, при данном пуск NormaCS не потребуется. При розыске документа по обозначению предусматриваются не четкие совпадения.
Итоги розыска выводятся порциями. Для фильтрации итогов розыска нужно исполнить вызов формы фильтра, разобраться в ней и показать нужные смысла. Любая операция по фильтрации настятельно просит свежих манипуляций.

Итоги розыска возможно отфильтровать или же отсортировать по буквально всякому аспекту одним кликом мыши.
Бумаги выгружаются с переменами в форматировании и без гиперссылок, в том числе и в случае если они были в его тексте до экспорта.

Бумаги выгружаются из системы без перемен в форматировании. Текстовые гиперссылки (ведущие как на куски самого документа, например и на иные документы) сберегаются и по ним возможно передаваться впоследствии экспорта документа.

Информация