аренда светодиодного экрана

Светодиодная панель Dicolor в арендуОбратившись в фирму A&V-Pro, Вы избавите себя от задач, связанных с подбором, доставкой и аппаратом такового оснащения. Мы увлекаемся прокатом аудио- и видеооборудования с 2009 года. За плечами знатоков фирмы большое количество событий и ивентов самой разной темы и направлении. Всю интересующую Вас информацию можно найти на нашем сайте http://av-pro.org . Мы и наша аппаратура, трудились на огромном количестве свадеб, годовщин, демонстраций, корпоративных вечеринок, выступлений и иных мероприятий, которые не произошли бы без звукового и видео-оформления.

На нынешний момент, мы имеем честь предложить Для вас размашистый выбор из самого достоверного, производительного и нужного на рынке оснащения. Мы готовы обеспечивать триумф вашего события и надежную, бесперебойную работу нашей аппаратуры, а например же слаженность и отточенность поступков технической группы.
Мы не стоим на пространстве и исследуем нынешний базар проф шоу-оборудования, спасибо чему готовы предложить Для вас самый нынешний и действенный вариант заключения Ваших задач!
аренда светодиодного экрана – модульная система на базе светодиодов SMD. Установка светодиодных экранов заключается в сращивании большущего числа светодиодных модулей, собственно что разрешает собрать светодиодный экран буквально всякого объема. Не считая такого, единый метод показа изображения без бликов и издержки насыщенности при ярчайшем свете, солнечном или же сценическом – это светодиодные экраны. Аренда светодиодных экранов – 1 из предоставляемых нами предложений.

Мы рекомендуем аренду светодиодных экранов на базе модулей высочайшего разрешения Dicolor M1 3.91, пользующиеся известностью спасибо собственной надежности и производительности при работе.

Эти экраны имеют обширное распространение в качестве инструментов масштабных маркетинговых фирм, выставочных и презентационных событий, корпоративных вечеринок и праздничных дней. Для зачинщиков этих событий станет увлекательна аренда светодиодных экранов. Стоимость указана за 1 м2 с учетом срока аренды.

В случае, в случае если Вы желаете арендовать светодиодный экран необычной конфигурации или же на более долгий срок, обстоятельства и тонкости заказа Вы сможете уточнить у наших менеджеров, элементарно позвонив или же написав нам.

Спасибо техническим чертам панелей Dicolor M1 3.91, мы можем уверенно советовать для самых всевозможных событий, этих, как: Выставки; Презентации; Концерты; Свадьбы, деньки рождения и иные праздничные дни; Рекламные промоакции; Любые иные event-мероприятия.

Информация