гостиницы в пятигорске

Спа-отель интернационального значения «Бристоль» не закрыт в сентябре 2011 года в деловом, культурном и историческом центре мегаполиса Пятигорска.
В использование введено: 30 номеров увеличенной комфортности и авторского дизайна; Ресторанчик «а ля карт» европейская кухня); Пивной бар (европейская, кавказская кухня); Бизнес-центр; Конференц-зал; Спа мастерская.
В скором времени станет завершен отделкой нынешний спа-центр с бассейном и хамамом.

30 номеров различной планировки и авторского дизайна. В комплектацию всех номеров заходит: ванна/душевая кабина, кондюк, сейф, морозильник, кабельное TV, телефонный аппарат, фен, банные приспособления, весы, предметы персонального использования, посуда и все важное для изготовления чая.
Получить вспомогательную информацию по задачам развлечений в Пятигорске, забронировать номер в гостинице возможно на нашем сайте http://spahotel-bristol.ru .

В сентябре 2011 года гостиница «Бристоль» в Пятигорске доброжелательно раскрыл собственные двери для постояльцев Кавказских Минеральных Вод.
Благожелательный персонал, номера увеличенной комфортности, авторский дизайн, месторасположение в исторической и курортной части мегаполиса прибыльно различает нынешний SPA-отель интернационального значения. Тут возможно успешно объединить развлечения и деловые переговоры. Удобный бизнес — середина разрешает выполнить коллективные события всякого значения — встречи, конференции, семинары, демонстрации.

Гостиницы в пятигорске «Бристоль» всякий раз счастлив постояльцам. Заказанный Вами номер станет готов к назначенному времени, организована экскурсионная программка по мегаполисам Кавказских Минеральных Вод, где отдыхающие имеют все шансы ознакомиться с историческими достопримечательностями, насладиться неподражаемым видом. По желанию постояльца в ресторане гостиницы имеет возможность быть проведен банкет, пир или же ребяческий праздничек. Неординарное рационы и наилучшие европейские яства успешно дополнят совместную атмосферу.

Гостиница «Бристоль» приглашает отдыхающим замечательный развлечения и вероятность исправить свое самочувствие. Оригинальный локальный климат, семнадцать типов минеральных вод, больше пятидесяти источников, целительные грязищи озера Тамбукан, чистейший горный воздух и неторопливые прогулки по терренкурам неприметно и действенно влияют на все системы организма. Подготовительное бронирование номеров в гостинице — даровое.

Бронируйте номер в онлайн-режиме. Приезжайте! Гостиница «Бристоль» дожидается вас. С нами ваш развлечения в Пятигорске протечет на высочайшем уровне. Узнайте у нас подробнее об отелях пятигорска цены .
Вещь особенной гордости гостиницы — ресторанчик с прекрасными экстерьерами в манере старенькой Великобритании, пропитанный духом рыцарства и морских приключений.

Информация