ПОИСК-410

Lukeys - паяльное оборудование lukeyКомпания «Русприбор» трудится с 2007-го года. За много лет удачной работы мы успели наладить контакты с наикрупнейшими производителями измерительных устройств и средств измерения, в следствие этого мы делаем неплохие ценовые предложения, которые вы можете увидеть на нашем сайте poisk.rspr.ru . Трассодефектоискатели сделаны для обнаружения недостатков кабельной магистрали на всяком рельефе при подземной прокладке коммуникаций. В базе работы прибора имеет возможность возлежать индукционная или контактная способ. Оснащение индукционного на подобии, находит кабельные обрывы и способно обнаружить межфазные пробои меж жилами или же меж жилой и броней. Трассодефектоискатели контактного на подобии используется при розысках утечки изнутри кабеля. Между более известных на современном рынке моделей приборов выделяют «ПОИСК-310Д-2М», «ПОИСК-510» и «ПОИСК-410».

Система приемника ПОИСК-510 принадлежит к разновидности «Моноблок». Трассодефектоискатель принадлежит к оборудованию последнего поколения и владеет спектром трудящихся частот, достигающим 30 кГц. Присутствие низкотемпературного LCD монитора разрешает улаживать при поддержке прибора размашистый диапазон задач. В целях действенного розыска на территории и ее исследования трассодефектоискатель настраивают на частоту в перерыве от 6 кГц до 26 кГц. Эффективную работу прибора ручается интегрированный индуктор. Ключевое амбиция приемника заключается в высочайшей информативности монитора. Оператор считывает информацию с карты кабеля. На ней отражается месторасположение коммуникаций сравнительно измерительного прибора. Производителями учтены вспомогательные функции, в что количестве определения кабеля по системе «чужой-свой». ПОИСК-510 разрешает производить измерения уникальными двухчастотными способами, которые раньше не приноравливались. Набор оснащения подключает именно приемник, встроенную аккумуляторную батарею, гегнератор и интегрированный в него индуктор.
Трассодефектоискатель ПОИСК-410 дает моноблок, единая измерительная система которого образована приемником и встроенными датчиками. Главным предназначением прибора является выявления месторасположения наземных и укрытых в толще грунта рядов связи, разведка и определение расположения силовых кабелей. В зависимости от задачки, установленной перед оператором, прибор имеет возможность трудиться в одном из 4 способов розыска коммуникаций. При весе моноблока, не превосходящем 1,9 кг, он владеет очень малогабаритными габаритными объемами. Трудящимся положением приемника считается вертикальное. Изготовитель оборудовал технику надежными аккумуляторными батареями на подобии «АА», спасибо чему время автономной работы трассодефектоискателя добивается 13 часов.

Информация