3d плода

Картинки по запросу узиМед Обслуживание делает Для вас предложения на высочайшем уровне. УЗИ 3D-4D плода — считается инноваторским способом и разрешает получать изображения всевозможных участков и просматривать их в нескольких пространственных измерениях в реальном режиме времени. 4D – в отличии от 3d плода , разрешает записать на DVD диск Вашего малыша в реальном времени , да ещё и в движении!!!

4D УЗИ – это принцип ультразвуковой диагностики базирующийся на эхолокации. Случается отблеск ультразвуковой волны от тканей и органов, и принимаются датчиком. Спасибо этому прогрессивному оборудованию возможно получить довольно не плохое качество изображения.4 D- УЗИ – это разновидность 3d (трехмерного) и дает собой объемное сканирование. Доктор имеет возможность выполнить совершенную анатомо-морфологическую и активную оценку состояния малыша. УЗИ – изучение возможно соединять с доплерометрией, дабы расценить кровоток в маточно-плацентарных сосудах. Впоследствии 30 месяцов возможно проводить КТГ изучение. Трехмерное УЗИ ведется по свидетельствам при подозрении на аномалии становления плода, наличии всевозможных новообразований. 3D еще выделяет вероятность разглядеть отдельные части тела, черты лица, на кого из опекунов подобен ребеночек, также это гарантирует психоэмоциональную ассоциация опекунов и малыша.

В гинекологии этот картина изучения считается новым диагностическим способом, разрешает квалифицировать положение плода и обнаружить аномалии становления со стороны органов и систем, рассмотретра плода в трехмерной проекции (длина, высота, глубина). Больше информации Вы найдете на нашем сайте http://medservice01.ru . Итоги изучения выдаются незамедлительно же впоследствии процедуры. Трехмерное УЗИ признано безвредным и не вредит ни Вам, ни вашему ребеночку. Чем какого-либо другого соединять двухмерное (2D) изучение и трехмерное (3D). Последнее выделяет лишь только вспомогательную информацию к 2D.

Информация