лаковая миниатюра

Русская лаковая миниатюраНаши шкатулки, в одном ряду с другими художественными формами, исполнены реальными специалистами — живописцами, закончившими художественные средние учебные заведения и училища. Со всеми живописцами мы трудимся впрямую, без посредников. Начиная с 1992 года, нами наработаны связи с ведущими дилерами и фабриками лаковой миниатюры. Расписанную шкатулку почаще всего презентуют в презент и у неё большое количество различных предназначений. Нередко холуй шкатулки презентуют жителям других стран — на добрую и длительную память о РФ, презентуют их и возлюбленным для сбережения драгоценностей, большое количество шкатулок было приготовлено для корпоративных покупателей с символикой компании или же портретами политических функционеров и глав государства.

Российская лаковая миниатюра – подлинный картина творчества, выражающий красоту культуры и глубину русской души. Лаковая миниатюра в исполнении российских умельцев появилась на фундаменте западного и восточного искусства, после чего создав собственную отдельную эксклюзивную технику и стилистику. Разукрашенные миниатюры делают не лишь только удобную функцию, они прибавляют изюминку в экстерьер, при данном не ложась грузом на артельный антураж комнаты и не заставляя идти по стопам их стилистике. Разукрашенные подробности смотрятся просто и ненавязчиво, а мотивом их орнаментов имеет возможность замерзнуть все, собственно что угодно. Российские и европейские сказки, торжественные картинки, изображения природы, маленькие копии известных картин – все это вы отыщете в нашем каталоге, насчитывающем больше 600 названий. Не считая сего, вы сможете заказать всевозможные изображения, которые исполнят для вас наилучшие отечественные мастера.

Мы сотрудничаем именно с живописцами, любой из коих считается настоящим мастером собственного дела. Не считая дел передовых создателей в нашем каталоге представлены еще антикварные произведения в великолепном состоянии, несущие не лишь только эстетическую, но и культурную значение. В нашем интернет-магазине palekh.su представлены оригинальные работы мастеров из Холуя, которые будут великолепным презентом или же красивым дополнением к вашему внутреннему убранству. Шкатулки, кубки, броши и футляры – мы рекомендуемпредлагаем покупателям наилучшие образцы извечно российского профессионализма. Работы холуйских мастеров без сомнения идентичны с творчеством дизайнеров из Мстеры, Палеха и Федоскино, но еще владеют собственным особенным почерком, подчеркивающим их между иных лаковых произведений

Информация