регистрация ИП

РЦППДаровое изобретение ИП во всех кабинетах РЦПП по Казахстану. Почти все считают, собственно что в случае если даром — означает некачественно! Это неверное соображение. Главная задача нашей фирмы – посодействовать бизнесменам трудиться официально и не выплачивать штрафов. Коммерсанты платят штрафы по причине такого, собственно что перед регистрацией ИП не получают совершенную информацию о собственных обязательствах. Дабы избежать данной трудности, мы с 1 ноября 2016 года консультируем по задачам открытия ИП и раскрываем ИП Безусловно БЕСПЛАТНО! Наша задача – оградить от промахов и штрафов всякого бизнесмена Казахстана. Раскрыв сквозь нас даром ИП, Вы получаете: Консультацию по налогам (выбор верного режима налогообложения довольно важен, дабы Вы имели возможность трудиться законно и при данном меньше выплачивать налогов); Аттестат о гос регистрации ИП.

Собственно что имеет возможность потребоваться бизнесмену впоследствии открытия ИП: Пресса — 5 000 тенге; Изобретение Расчетного счета в банке — Даром; Программка «УчетМСБ» — 10 000 тенге (для ведения и выписывания всех важных бухгалтерских документов (счет на плату, счет фактура, затратная, действие произведенных дел, платежное поручении и др.); Консультация по Муниципальным Закупкам — Бесплатно; Официальное оформление служащих — 1 000 тенге
(с 2015 года штраф за неверное оформление служащих добивается 400 000 тенге). Раскрыв сквозь нас ИП, Вы попадаете в нашу основание покупателей, и в последующем будете получать SMS и e-mail извещения с напоминанием о сдаче налоговых докладов, а еще будете в курсе всех инноваций в Законодательстве РК.

Фирма РЦПП трудится с 2003 года и уверенно занимает фаворитные позиции в области бухгалтерского сервиса и консультирования коммерсантов. Количество наших неизменных покупателей выше 5000, и данная цифра размеренно возрастает. Более подробную информацию о нас и наших услугах Вы можете получить на нашем сайте https://rcpp.kz/ . Наша задачка – сберечь Ваши средства и сберечь Ваши силы для размеренного ведения бизнеса. Процесс нашей работы автоматизирован, собственно что ликвидирует промахи и выделяет нам вероятность исполнять неотложные заявки покупателей. Сотрудничайте с нами, и Ваши ожидания всякий раз оправдаются, цели станут достигнуты, а затраты сведены к минимальному количеству.

Информация