продажа пива оптом

Картинки по запросу пивоМосПивТорг — оживленно развивающаяся компания-поставщик разливного и живого пива на земли Столицы и Столичной области. В нашем ассортименте наличествуют как знакомую и нужные вида разливного и живого пива, например и вида, которые лишь только выходят на пивной базар. Наш навык, налаженная логистика и влечение взять в долг фаворитные позиции на рынке поставок разливного и живого пива ручается для вас бесперебойные и своевременные поставки разливного и живого пива, продажа пива оптом , возвышенный степень клиентского обслуживаниясервиса, резвое реагирование технической службы.
Наши менеджеры станут готовы посодействовать в выборе подходящих видов разливного и живого пива для вашего магазина разливного пива, кафе, бара или же ресторана. Еще мы проконсультируем вас по всем задачам, связанным с открытием магазина разливного пива, кафе, бара или же ресторана.

Как демонстрирует практика, процедура разлива пива видится незамудреной только на 1-ый взор. На самом же деле, для такого дабы покупатель получил высококачественный продукт, обладателям заведений потребуется приложить много усилий. Гигантская толика фурора находится в зависимости от верного подбора набора оснащения для розлива пива, в который заходит ряд всевозможных по собственному активному предназначению приборов, спасибо слаженной работе коих гости пивных магазинов, баров или же кафе получают уникальную вероятность расценить высочайшее качество янтарного напитка. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте http://www.kegz.ru/ .Ключевое условие получения классного напитка во многом вызвано соблюдением технологии по герметизации КЕГ — емкостей из нержавеющей стали, служащих для транспортировки и реализации пива в разлив. Размер пивной емкости имеет возможность колыхаться от 5 до 100 л.

Информация