бесплатные визитки

Картинки по запросу ideaprint.ruНаше оснащение — 2 выносливых крыла — XEROX DC 7000 и HP Indigo 5000r. Специализация нашей типографии: оперативная цифровая пресса (сегодня-завтра), резвый дизайн по шаблонам. Еще мы трудимся как принт — агентство, сопровождая заявки наших покупателей на пресса в типографиях — партнерах. Единственный кабинет типографии Мысль Принт находится в Столице в Нижнем Сусальном переулке, в 5 минутках ходьбы от станции метрополитен Курская. Историческая земля в дореволюционное время была газгольдером, в русское время арматурным заводом, нынче преобразована в бизнес-центр Арма.

На нашем сайте веб-сайте ideaprint.ru Вы можете узнать больше о нашей типографии, высчитать цена предложений цифровой печати, а еще прочесть образовательные заметки, которые несомненно помогут больше действенно вести взаимодействие с цифровой офсетной типографией. На веб-сайте приведены розничные стоимости на цифровую пресса. Вероятность предоставления бонусы Вы сможете уточнить у менеджера. В 2016 году между наших покупателей более известная услуга — пресса визитных карточек и лифлетов, в 2015 — пресса открыток и стикеров с плоттерной резкой, 2014 — пресса листовок, 2013 — пресса на дизайнерских бумагах, в 2012 — пресса флаеров, в 2011 — пресса на эко бумагах, в 2010 году — оперативная офсетная пресса листовок, в 2009 — пресса на цифровом офсете, 2008 — пресса каталогов на цифре, в 2007 году — визитные карточки на цифре.

В всякий денек к Вашим предложениям в типографии — консультанты по полиграфии, художники, верстальщики, технолог и секьюрити. В данном же здании круглые сутки трудятся промышленные цифровые печатные машины Xerox DocuColor 7000 и HP Indigo 5000r, ансамбль послепечатной обработки небольших тиражей оперативной полиграфии. Для большущих тиражей – японская самодействующая листоподборочная и брошюровальная трасса DUPLO, британская фальцевальная и биговальная автомат Morgana. Качество бесплатных визиток никак не хуже коммерческих. Они производятся на бумаге 300 гр./м2, с внедрением полноцветной цифровой печати. Величина грядущей визитной карточки = 50х90мм. Больше такого, вы получите их очень максимально проворно. Сроки приготовления занимают от 1-го денька до одной недели. Сотрудничая с нами, вы сможете быть не сомневаемся, собственно что для вас не нужно дожидаться более 7 дней. «Мысль Принт» беспокоится о вашем драгоценном времени!

Информация