gillette mach3 кассеты 8 шт

Кассеты для бритья Gillette Mach3Наш интернет-магазин парфюмерии приглашает Вашему интересу размашистый ассортимент мужской и дамской парфюмерной продукции основных торговых жилищ мира. Наш каталог выделяется довольно невысокими тарифами и довольно высочайшим уровнем обслуживания. Каталог отборной парфюмерии VIP-PARFUM приглашает Для вас большой ассортимент парфюмерных продуктов. У нас на сайте vip-parfum.info Вы отыщете парфюмерию всех популярных вселенских брендов. Вас хорошо изумят наши цены! В различие от магазинов парфюмерии, находящихся в торговых центрах, мы не нуждаемся в торговых площадях. В следствие этого стоимости в нашем интернет-магазине ниже, чем в этих магазинах.

Gillette — это бритвенная система с патентованным тройным лезвием DLC для нетяжелого скольжения, смазывающей полосы с индикатором и эластичным гребнем для натяжения кожи. 3 лезвия Mach3 нарочно поставлены на различных уровнях этим образом, дабы выбривать кассетой ещё чище всего одним перемещением. Gillette mach3 кассеты 8 шт идет по стопам заменить, как лишь только полоска-индикатор начнет лишаться краска. Не рекомендовано вытирать лезвия gillette.
Используются кассеты gillette по мере надобности для сбривания волосяного покрова на лице. Личность сначала нужно намочить теплой водой, намести пенку или же гель для бритья gillette, и лишь только впоследствии сего применить бритву gillette. Когда Вы помещаете сменные кассеты на станок Gillette, плавающая головка Mach3 адаптирует бритву к контурам Вашего лица. Подходящее состояние лезвий Mach3 гарантирует их узкий контакт с кожей. Бритва gillette проворно, чисто и без ранок удалит с плоскости кожи любой волосок.

Гарантированное численность процедур каждодневного высококачественного бритья кассетами, больше 1 месяца, при щетине средней жесткости. Система крепления у всей линейки Mach3 общая, в следствие этого, имея бритву gillette, возможно применить всякую кассету. В том числе и 10 бритье кассетой Mach3 комфортнее первого бритья разовым станком!

Информация